Я начинаю плохо видеть

Остаток от света, остаётся появляется в случайное время. Сижу на уроке пытаюсь прочесть текст, и какие то куски текста начинаю просто не видеть некоторые слова, а может даже строки. А на том месте где я сфокусировался, я все вижу.

Здравствуйте. Рекомендую вам поскорее очно обратиться к офтальмологу. Возможно истинная миопия развивается, возможно спазм аккомодации

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр окулиста