Порекомендуйте обезболивающее на фоне приёма фенибута

Удалила сегодня сложный 8ой зуб, был в кости. Теперь жуткая боль и отёк. Какое обезболивающее можно выпить, чтобы не было побочных действий в связи с фенибутом. Также после ковида острая неперносимость алкоголя и спазмалгона.

Здравствуйте!Т Дексалгин по 1 т 25 -2 р в день 3-5 дней сочетается с фенибутом

Принятый ответ

Здравствуйте. Фенибут довольно не конфликтный препарат. Можно принимать Кетонал, он не плохо справляется с зубной болью. Кетонал 100 мг 1 раз в день после еды. Либо 50 мг до 2 раз в день после еды.

Здравствуйте,лучше всего подойдет кеторол или кетанов.