Совместимость препаратов
Подскажите пожалуйста, через сколько часов после Тералиджена можно принимать 0,5 Феназепама? Дозировка Тералиджена 5 мг. Я редко принимаю Феназепам, но иногда бывает, что более легкие препараты не помогают и приходится принимать его для достижения нужного эффекта. Спрашиваю на всякий случай. Был опыт приема Феназепама после Атаракса, Фенибута, Валокордина...
Принятый ответ
Здраствуйте, препараты совместимы, можно принимать одномоментно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы вполне можете можете принимать препараты даже вместе.
Никанор, спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, если перед этим я за час выпью валокордин, тоже через час можно принять Тералиджен и феназепам?
Доброе утро! Да, так можно. Просто может быть, если понадобится, возьмите 1/2 табл феназепама сначала.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, их назначают вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте, Тералиджен и Феназепам совместимы, их можно принимать вместе, противотревожный и седативный эффект взаимоусилится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая эпизодический прием феназепама, вы можете их принимать без учета временного промежутка между двумя лекарственными средствами.
Здравствуйте!
Да, препараты из разных групп и принимать их совместно можно. Никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, можно сразу, но если феназепам именно для эпизодического приема, для снятия тревоги, то лучше минут через 40, что бы тералиджен смог свой эффект оказать и небыло сильной сонливости от их взаимодействия.
Здравствуйте! Препараты совместимы. Их можно принимать одновременно.