Удаление желчного пузыря

Здравствуйте! 22 февраля мне удалили желчный пузырь, в нем были камни. Все прошло без осложнений. 3 марта начался жидкий стул, 4 марта появились неприятные ощущения в правом боку. Может нужно сдать какие-то анализы и сделать узи, чтобы узнать, как там все заживает? Какие анализы следует сдавать после такой операции?

Здравствуйте! В послеоперационном периоде в течение 1 месяца Вы должны наблюдаться хирургом. В случае возникновения болевого синдрома необходим обычный осмотр специалиста. Для стабилизации стула начните прием Энтерола по 2 капс 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, затем - Пробиолог - форте по 1 капс в день 30 дней.