Опухла щека
У котёнка скоттиш фолд опухла щечка,не даёт притрагиваться к глазику,из-за боли скорее всего. Не знаем, что делать. Не могли бы вы подсказать, что делать, как лечить? И что это вообще такое? Буду очень благодарна
Здравствуйте. Скорее всего связано с воспалением зубов и развился одонтогенный абцесс. Необходимо посетить ветеринарного врача. Чаще всего требуется удаление источника воспаления (больного зуба).