Сыпь на щеках

Здравствуйте,у ребенка 3 месяца в начале высыпало на лице,голове шее с белыми головками затем слилось на щеках в одно пятно и стало шелушиться,ребенок стал беспокойным,постоянно трёт щеки плохо спит и плохо берет грудь.Аллергенные продукты не употребляю.Состояние стало хуже после приема детского Эспумизана.

Здравствуйте!
Очень плохое фото.вы сфотографировали против света.
Прикрепите фото при хорошем свете.

Здравствуйте, Евгения. Прикрепите фото при хорошем освещении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Марина, прикрепила

Евгения, это атопический дерматит.
Необходимо исключить из вашего рациона все молочные продукты.
Наружно используйте крем элидел 2 раза в день 4-6, недель.

Здравствуйте Евгения.
Это Атопический дерматит.
Необходимо соблюдать безмолочную диету.
Наружно на высыпания крем Элидел 2 раза в день на 2 недели.
Через 2 недели нужен повторный осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Михаил, то есть вообще даже кисломолочку не есть?

Да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Михаил, не могли бы вы сказать что тогда мне вообще можно есть?Мои педиатры толкового ничего не говорят

Принятый ответ

Необходимо соблюдать гипоаллергенную и безмолочную диету. Всё остальное можно.