Добрый день.помогите расшифровать анализ
IgG core положительно кп 8.93 остальные антигены отрицательные, вируса нет по анализам, антитела есть! На медосмотре выявили антитела методом пцр.долго ли они будут оставаться в крови? Больше спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам был контакт с гепатитом С, это иммунная память, антитела никуда не денутся. ПЦР на гепатит С по прикрепленным анализам не увидела, если ПЦР отрицательный значит гепатита С нет.
Ирина, добрый день. Спасибо за ответ прикрепить фото не получается
Метод ПЦР отрицательный?
Ирина, bcc пцр не обнаружено
Ирина,h c v
Тогда вируса точно нет, это антитела памяти о контаате с вирусом, самим гепатитом С Вы не болеете.
Ирина, я и не лечился от гепатита! Просто показали антитела, работаю в морге, может там что подхватил, бывают травмы (порезы и и. Д)
Такое бывает, не всегда требуется лечение, организм сам может победить вирус, если ПЦР отрицательный, то 100% гепатит С исключается.
Ирина, спасибо большое за ответы! С наступающим Вас праздником!
Пожалуйста!
Спасибо за поздравления?
Принятый ответ
Вероятнее всего когда-то болели и выздоровели. Сдайте ПЦР качественно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если пцр у вас отрицательный то гепатита у вас нет.