Заболела амикроном!((
Заболела амикроном на 3 недели беременности,не знала что беременна,была температура один день 38.5 , выпила пол таблетки парацетамол, очень сильно переживаю о будущем развитии ребёночка! Сейчас 10 нед
Здравствуйте. Первые недели беременности действует закон "всё или ничего". В случае если вредное воздействие вируса на эмбрион очень большое - беременность дальше не развивается. Так как беременность сейчас развивается, это даёт основания для того, чтобы считать, что с плодом всё нормально. Со срока беременности 11 недель, проводится первое скрининговое исследование УЗИ, на котором врач оценивает правильность закладки органов плода и наличие грубых пороков развития. Ваш плод почти достиг нужного размера для проведения скрининга, скоро сможете убедиться что всё хорошо и развеять всё страхи