Анализы. фемофлор и андофлор. Что это?
Здравствуйте, я уже ничего не понимаю. Правильно я понимаю, что Зппп сдаются всегда? И это фемофлор, тогда какие анализы говорят о ИППП. Или фемофлор - это есть ИППП ИППП это какие анализы? В чем тогда разница? И почему берут один анализ
Здравствуйте. ИППП-это фемофлор скрин. Туда входят все инфекции, передающиеся половым путем. Плюс лактобактерии, кандидоз и баквагиноз.
Фемофлор 16-это условно-патогенная флора.
Дарья, а у мужчин?
Принятый ответ
У мужчин аналогично. Скрин-это ИППП. Остальное-условно-патогенная флора.
Анна, здравствуйте!
В Фемофлор не входят иппп, только если это фемофлор скрин. Фемофлор 16 показывает условнопатогенную флору. У мужчин о состоянии флоры можно сделать вывод по результату андрофлора
Здравствуйте! На ИППП сдают фемофлор скрин, а мужчин андрофлор
Здравствуйте! У женщин - фемофлор скрин, у мужчин - андрофлор. Методом ПЦР. Также сдают кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Здравствуйте, в фемофлор скрин входит инфекции зппп
Здравствуйте, Анна. В фемофлор скрин входит обследование на иппп.
Фемофлор 16 это обследование на условно-патогенную флору.
У мужчин аналогично андрофлор и андрофлор скрин( с иппп).