Инфекции передаваемые путём орального секса

Каковы шансы женщины заболеть инфекционными заболеваниями путём орального секса но если мужчина не кончал ей в рот, и обычный секс был в презервативе, но был первые день месячных, чего стоит бояться,

Здравствуйте. Во время орального секса возможно инфицируются таким заболеваниями как герпес, вирус папилломы человека.. Половой акт в первый день менструации не рекомендуется. По причине обратного заброса крови, что может привести к эндометриозу