Сильная опрелость у старого человека

Добрый день. Сегодня узнали, что у папы сильная опрелость в паху. Практически до мяса. Папе 84 года. В больницу не поедет. Как в домашних условиях вылечить, обезболить и не допустить заражения. Папа был до сегодняшнего дня на ногах, сегодня слег.

Здравствуйте. Хорошо промыть перекисью, затем хлоргексидином водным, засыпать Банеоцин или Стрептоцид не жалея. И под дышащую повязку. Стараться избегать трения этих мест об одежду и кожа о кожу в складке.
Так делаете дня 3. Затем чередовать Банеоцин и Офломелид.
Если есть температура, то рекомендую пропить 7 дней Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день.
Если совсем смущает вид, покажитесь хирургу очно