Ребёнок 5 лет нарушен жкт

Ребёнку 5 лет. На протяжении долго времени поест, и потом еда поднимается и ещё пережевывает. Недавно утром вырвался, едой которая с вечера не переварилась. Сделали ущи брюшной полости. Какие анализы сдать нужно и лекарства принимать? По неврологии диагноз астено невротический синдром, ММД. Поведение плохое, часто вокализация, крупная моторика и координация нарушены. Речь есть, но часто набором слов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо дополнительно делать УЗИ желудка.
Но даже на УЗИ обп в желудке есть жидкость говорит о том что моторика слабо работает..

Принятый ответ

Здравствуйте,вам необходимо пройти дообследование. Общий анализ крови,ферритин,с-реактивный белок,общий белок,глюкоза,билирубин,алат,асат,холестерин,мочевина,креатинин. И сделайте УЗИ желудка.