Что это может быть?
Здравствуйте, мне 16 лет, забеременела, к врачу буду только записываться, постоянно тянет живот, схватит на мгновенье и отпустит, когда лежу не чего не болит, очень хотелось бы сохранить ребенка, пью иногда ношпу, скажите пожалуйста что можно пить пока я не попала к своему врачу, очень боюсь потерять малыша
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу по месту жительства, также можно обратиться в приёмный покой гинекологического отделения если боли очень выраженные. Врач произведет осмотр, УЗИ и назначит Вам качественное лечение