Что это может быть? — вопрос №798853
Здравствуйте, мне 16 лет, забеременела, к врачу буду только записываться, постоянно тянет живот, схватит на мгновенье и отпустит, когда лежу не чего не болит, очень хотелось бы сохранить ребенка, пью иногда ношпу, скажите пожалуйста что можно пить пока я не попала к своему врачу, очень боюсь потерять малыша
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!