Консультация гинеколог-эндокринолога /

Проверка анализов после укола дипроспана. — вопрос №799059

Добрый день. Уточните, пожалуйста, можно ли сразу после укола дипроспана внутримышечно сдавать кровь на Ттг, т3 и т4, ферритин, витамин Д, антитела свободные к ТПО.
Спасибо!

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. да, Вы можете сдать эти показатели. они не зависят от дипроспана.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Да, влияния на показатели данных гормонов укол не окажет. Сдавайте смело.
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Здравствуйте
С какой целью вам назначили Дипроспан?
При гипотиреозе, остеопорозе он противопоказан
Клиент
Татьяна, добрый день.
Воспалительный процесс в стопе.
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
С какой целью вам нужно сдавать эти анализы?
Клиент
Татьяна, выпадение волос началось.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можно абсолютно спокойно
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте.Да, можно в тот же день сдавать даже.