Проверка анализов после укола дипроспана.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, можно ли сразу после укола дипроспана внутримышечно сдавать кровь на Ттг, т3 и т4, ферритин, витамин Д, антитела свободные к ТПО. Спасибо!
Здравствуйте. да, Вы можете сдать эти показатели. они не зависят от дипроспана.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, влияния на показатели данных гормонов укол не окажет. Сдавайте смело.
Здравствуйте
С какой целью вам назначили Дипроспан?
При гипотиреозе, остеопорозе он противопоказан
Татьяна, добрый день.
Воспалительный процесс в стопе.
С какой целью вам нужно сдавать эти анализы?
Татьяна, выпадение волос началось.
Добрый день! Можно абсолютно спокойно
Здравствуйте.Да, можно в тот же день сдавать даже.