После частичного обрезания сдавливает кольцо кожи
сделал частичное обрезание, прошло 2 недели, но при эрекции сильно жмет шов, пенис напоминает вид восьмерки. Это пройдет со временем? так и должно быть? врач сказал, что кожа со временем растянется, но меня беспокоит, что он недобросовестно сделал. Подскажите пожалуйста, действительно ли ткань со временем растянется и член будет выглядеть нормально, не будет так жать в этом месте?
Здравствуйте, Андрей! ПРикрепите фото чтобы понять ситуацию.