ЩФ 2057, Са 1,74. Увеличенная ПЖ, аллергические высыпания — вопрос №799331
Здравствуйте. Ребёнку 3 года 11 месяцев. В январе начались высыпания на попе в виде мелких бесцветных прыщиков, потом начали подсыхать и краснеть. Потом начали появляться небольшие красные сухие пятна. Сели на строгую диету, Зиртек. Прошло. После отмены зиртек все начинается заново. Сдали анализы, прошли узи. Увеличена ПЖ, небольшие изменения в ЖП. Кальций 1,75, щелочная ф-за 2057. Это очень много. В 2 года все было идеально. До 2 лет была аллергия на БКМ и яица. Едим мясо конину, баранину, индейку, кролика. Может от жирного мяса перегрузили ПЖ? Анализы и узи прилагаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!