Не могу понять что у меня с потенцией

Мне 18 лет, половой член при эрекции поднимается горизонтально к полу, максимум! Знакомые говорили что должен перпендикулярно к верху. Есть ли у меня проблема ? Так же происходит произвольное эрекция, даже если иду в душ, мне это мешает!

Принятый ответ

Добрый день! Вы имеете полового партнёра?
1. Наличие спонтанных (не связанных с половым возбуждением) эрекций это норма! Не стоит заострять на этом внимания.
2. При мастурбации какая твердость эрекции?

Иван, здравствуйте полового партнера нет. При мастурбации член вроде нормально стоит но быстро падает если останавливается процесс, у основания он тоньше, складывается такое ощущение что он не может подняться выше из-за тяжести, а возбуждение происходит когда я могу например ходить в туалет, может ли это быть из-за частой мастурбации

Иван, при мастурбации член поднимается максимум горизонтально

Об эректильной дисфункции речи идти не может в виду отсутствия половой жизни на регулярной основе. Таковы критерии постановки этого диагноза. При прекращении стимуляции, естественно, будет ослабевать твердость. Это норма. У основания член всегда или чаще всего тоньше. Не накручивайте себе мыслей о заболевании. Псе супер и красиво только в порнофильмах. В жизни все у всех так, как у Вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Это все норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нет проблемы. Половой партнёр присутствует?

Принятый ответ

Добрый день!
Объективный критерий оценки потенции это возможность совершать половые акты. Если Вы их совершаете, тот всё благополучно.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ