Эпителий в мазке
Добрый день. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Были роды в конце декабря 21 года и в феврале 22 года чистка от полипов, спустя месяц сдала мазок, вот результат : Эпителий (большое кол-во) Лейкоциты 6-10 Флора кокковая обильная И что делать теперь?
Здравствуйте. Есть ли жалобы?
Эпителий - это слущивающиеся нормальные клетки слизистой влагалища, верхней границы нормы в мазке не существует.
Лейкоцитов в мазке немного. Кокковая флора имеет место быть, если она не вызывает жалоб.
Ольга, жалоб вроде нет
Ольга, может какие то свечки все же поставлять?
Без жалоб в них нет необходимости