Неважно себя чувствую

МЦ 28 д последние М 30.01. Сейчас задержка 7 день. 02.03. Тест хгч 4.73 референтное 5.3 05.03 тест хгч 1.00 Референтное 5.3. Что это значит? Вероятность беременности? Узи 03.03 пя не видно. Возможно маленький срок?

Здравствуйте! Результатам хгч беременности нет. Прикрепите протокол узи пожалуйста.

Марина, по узи. Миома небольшых размеров. Немного увеличена матка.рыхлая структура

Не могли бы описать толщину эндометрия и состояние яичников? Скорее всего у вас идет изменение в сторону пременопаузы, потому и неважное состояние и задержка менструации.

Марина, по последнему узи ничего не описано особо. На словах. Было сказано так. Все в норме, немного тонкий эндометрий. По предыдущем узи в феврале, отслеживала фолликулы. 5 день после м. Эндометрий 3мм. Фолликул доминантный 8. В другом 10 через неделю контрольное узи. Эндометрий 6мм. Фоликул вы 10 и 13,5

Вам сейчас стоит принимать дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней, дабы вызвать менструацию. Как только придут менструации, сдать анализ крови на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и ТТГ. В зависимости от цифр будет ясно с чем связан сбой.

Марина, я пила травы. Боровую матку и красную щетку.. Настойку. Может из-за этого?

Возможно. Сейчас пока трудно сказать что явилось причиной. Но все-таки я больше склоняюсь к изменениям связанными с перименопаузой.

Марина, понятно. Спасибо. А ни малейшего шанса, исключения на беременность нет? Страшновато вызывать месячные. Последствия какие?

Принятый ответ

Беременность по цифрам хгч исключена. Последствий от дюфастона не будет, не переживайте. Возможно только индивидуальная непереносимость, но о ней мы не узнаем если не попробуем прием препарата.

Марина,спасибо Вам большое.

Добрый день! Данные анализы говорят о том, что беременности нет совсем

Здравствуйте. Беременности нет. У вас был скорее всего ановуляторный цикл. Жёлтое тело есть?

Людмила, здравствуйте!

ХГЧ отрицательный у Вас, беременность исключена

Здравствуйте! По вашим ХГЧ никакой беременности нет. То что незначительно хгч повысился на 5,3 , это всё равно отрицательный. При беременности он больше повышается.

Здравствуйте! По результатам ХГЧ беременности нет.