Гноится палец

После удаления вросшего ногтя начал гноится палец,делали операцию,палец твёрдый и гной выделяется полу прозрачный,помогите пожалуйста что делать,чем помазать,или может что нибудь другое сделать??????

Здравствуйте. Гной не бывает полупрозрачным.
Палец можно опускать в соляной раствор. На стакан интенсивно тёплой воды 3 ст ложки соли. Чем чаще, тем лучше. Через сутки станет легче. После наносить Левомеколь мазь.

Илья, здравствуйте!
Скорее всего это не гной, а серозное отделяемое.
Попробуйте ванночки с солью(на 1л теплой воды 100г соли), после накладывать мазь Бонеоцин.
Удобная обувь с широким носом.Не ковырять самостоятельно.
Если улучшения через 3-5дней не будет, обратиться на осмотр очно.
Будьте здоровы!