Уреаплазма парвум 10 4

Симптомы; лёгкое жжение, не приятные ощущения по время ПА, выделения зеленоватые, боль во время ПА, частое мочеиспускание. Переодически боли в низу живота. Постоянный дискомфорт. Какое лечение? Сколько дней пить антибиотики?

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней + Тержинан по 1 св на ночь в течение 10 дней. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления лактофлоры влагалища.

Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Валерия, спасибо большое!

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным. Проходить в два этапа. Первый этап - доксициклин 100мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Полижинакс по 1 саечке на ночь во влагалище.
Второй этап - восстановление микрофлоры - ацилакт ( лактобактерии) и фемилекс ( молочная кислота)
Половой покой
Употребление большого количества молочнокислых продуктов

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Екатерина, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете приложить результаты мазков?
Есть ещё какая то флора?

Принятый ответ

Мира, здравствуйте!

Доксициклин 100 мг по 1т дважды в день 10 дней. И параллельно Тержинан вагинально 10 дней по 1 свече на ночь.

Далее восстановить флору- Вагилак капсулы внутрь во время еды в течение месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Лидия, спасибо большое!

Рада помочь)

Принятый ответ

Добрый день.
Рекомендую вам приём юнидокса 1 т 2 раза в день 10 дней, свечи Тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней.

Здравствуйте!
Рекомендую:
1. Юнидокс-солютаб по 1 таб. 2 раза в день 10 дней
2. Свечи Метромикон-нео 2 раз в день 7 дней
3. Затем свечи Лактожиналь 2 раза в день 7 дней
4. Во время лечения половой жизнь презервативами.