Тошнит, головная боль

Вчера укусила соседская кошка сегодня рука очень упохла болит и очень красная пальци не шевелятся головная боль упадок сил тошнота со дной стороны кот попал рядом с веной

Здравствуйте. Нужно обращаться в травмпункт. Не тяните

Никита, здравствуйте!
Обращайтесь в травмпункт.
1. Проведут ПХО ран , все обработают, назначат антибиотикотерапию и противовоспалительное (обязательно).Далее перевязки в поликлинике.
2. Нужна прививка от столбняка , если после последней прошло больше 5 лет.
3. Кроме того,начните прививки от бешенства, если через 10 дней кот жив, здоров, прививки отменят.
Будьте здоровы!