Узелковая сыпь на лопатке.
У дочки, 9 лет, появился очаг узелковой сыпи на лопатке. Узелки плотные, похоже,что внутри есть что-то .Зуда нет, ребёнок чувствует себя хорошо. Остальное тело и конечности чистые.Что это може быть? Чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно фото.
Татьяна, здравствуйте, загрузила фото.
Скорее у вас простой герпес, лучше подтвердить диагноз у дерматолога очно, чтобы примать противовирусный внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на проявления простого Герпеса. Наружно очаг тушировать растворим Фукорцина или зелёнки и сверху крем Фуцидин
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина.
Похоже на проявления герпеса.
Посоветовал бы наружно использовать лосьон Неотанин 3-4 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Это герпес. Вирусное заболевание.
Наносите наружно раствор фукорцина 2 раза в день до заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Герпес.