Молочница после каждого полового акта

Гинеколог поставил молочницу и выписал свечи макмирор, после лечения было всё хорошо. Произошёл секс и всё повторилось. Снова пролечилась. И вот в третий раз сразу же после полового акта. Половой партнёр новый

Здравствуйте. Лечение обязательно должно быть двух половых партнероа. Или данное состоянии будет продолжаться после каждого полового акта