Консультация гинеколога /

Задержка 25 дней — вопрос №800132

Здравствуйте, цикл регулярный, до этого год жила с мужчиной 3 прерванных беременности(выкидыши) . Сейчас другой партнёр задержка 25дней тесты через раз отрицательные и положительные, к врачу еще не обращалась беременность запланированная

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Обязательно узи органов малого таза, для установления факта беременности.
Половой и физический покой. Нормализация сон и отдых
Фолиевая кислота 400 - 3раза в день
Витамин Е по 1 т 3 раза в день