Подозрение на застрявшую кость в горле
Приветствую. Сутки назад ел рыбу, почувствовал кость в горле, запил, ничего не чувствовал до завтрака на след. День. Под определенным углом шеи есть ощущение кости, приём пищи и жидкостей без проблем. Ощущение, что в районе миндалины. Визуальный осмотр ничего не дал. Вероятнее, это царапинка или все же застряла кость?
Здравствуйте! Чтобы было четкое понимание есть кость или нет, нужен очный осмотр Лор-врача. При чем врач осмотрит не только ротоглотку, но и гортань. И если будет кость, то сразу удалит её.
Обратиться можно не только в поликлинику, но и в дежурную больницу к Лор -врачу.