Попала капля во время секса
Здравствуйте, меня зовут Алина. После защищенного полового акта вытекла "сперма" из контрацептива и попала на влагалище. До менструации двое суток. Какой процент забеременеть? Стоит ли принимать какие либо таблетки для предотвращения овуляции?
Принятый ответ
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю! Ничего принимать не надо
Илона, очень сильно благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность берём сведена к нулю. Не переживайте. В экстренной контрацепции вы не нуждаетесь
Екатерина, очень сильно благодарю за ответ