Анализы после родов — вопрос №800607
Здравствуйте! Прошло 3 месяца после родов и я решила сдать анализы (ОАК, Ферритин и ТТГ), так как совершенно нет сил и кружится голова. Прокомментируете, пожалуйста, результаты анализов, порекомендуйте при необходимости ещё обследования или дайте, пожалуйста, советы по лечению!
Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!