Мексидол, мовалис

Здравствуйте. Мне сейчас колят мексидол. Начала снова болеть спина, последний раз мне назначали колоть мовалис. Можно ли совмещать эти два препарата? Из-за навящевых мыслей я тревожусь и появляются сомнения . Еще заметил что в эттт раз вообще тяжело совладать с мыслями иногда даже сосредоточиться не могу

Принятый ответ

Добрый день, Мовалис, он же Мелоксикам, он же амелотекс совмещать с мексидолом можно, так что смело колите. Мовалис 1 раз в день в течении 10 дней после еды раз у вас усилилась тревога добавьте обязательно что то противотревожное фенибут по таблетке 3 раза в день или стрезам по 1 капсуле 3 раза в день или грандаксин по 3 раза в день в течении месяца.

Юлия, благодарю!