Консультация терапевта /

Перелом позвоночника кота — вопрос №80097

Здравствуйте, у нас кот выпал из окна (4 эт),его обследовали казали, что подозревают перелом позвоночника. Затем в др. клиники его подтвердили и сделали операцию.
Когда его только привезли кот подволакивал заднюю лапу. Послсе операции у нег почти не действуют задние лапы вообще и органы таза. Приходится делать мануальное мочеотведение.
Скажите может ли это быть быть следствием неправильной операции?
Сейчас уже в клинике сказали, что конструкция разрушилась и нужно делать операцию повторно. Кроме того подозревают инфекцию - у него начались проблемы с печенью, делали переливание крови из-за низкого гемоглобина. Пища тоже сказали не усваивается.
Сначала, когда выписали, скказали, что перспективы ароде неплохие, но нужно подождать2 недели. Теперь вообще говорят уклончиво и другой врач говорит, что он еще очень долгое сможет самостоятельно не передвигаться, ни мочится.
Для кота это настоящий ад. Коту уже почти 13. Может кто-то может одсказать, какие перспективы могут быть его выздоровления и есть ли надежда, что он сможет вести более-менее нормальный образ жизни, хоть какое-то время. Кота возят на различные процедуры и для него это мучение - хочу понять есть ли в этом смысл илипросто тянут деньги. Очень страшно, что все эти страдания продлятся еще месяцы- годы и все будет напрасно.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Напишите в консультации ветеринара.