Хочу уснуть,но не получается

Здравствуйте. Принимаю антидепрессант в течение 3 месяцев (феварин), тревожности стало меньше, настроение тоже более ровное,но сон плохой. Просыпаюсь ночью раз или два или не могу долго уснуть. Вместе с феварином пью вечером фенибут по 1 таблетки на ночь. Видимо,весна, поэтому стало хуже.

Здравствуйте! Марина, напишите дозу и режим приема феварина сейчас.

Ксения, здравствуйте. Пью 100 мг, пробовала 150 мг эффект такой же.

В какое время суток принимаете?

Ксения, в районе 22. Хотя и раньше пробовала. Спать хочется,но заснуть не могу без фенибута.

ну поздно же для вас это. Принимайте утром его или днем.

А с фенибутом сон хороший? Если с фенибутом спите хорошо, то вполне можно сочетать феварин с ним.

Ксения, в любом случае просыпаюсь ночью бодрая и около часа уснуть не могу. Далее засыпаю и под'ем в районе 7 часов,а ближе к 10 утра уже спать хочется. Хорошо,буду пробовать пить раньше, Спасибо

Можно попробовать заменить фенибут на тералиджен. Начать с 2,5 мг на ночь.

Ксения, пробовала данный препарат несколько раз,он на меня никак не действует.

Он дозозависимый и скорее всего надо поднимать было дозу.

Ксения, до 1 таблетки поднимала.

по 5 мг? или 10 мг? Там дозы до 200 мг в сутки терапевтические возможны.

Ксения, да,скорее всего 5 мг. Врач говорила ,что больше одной таблетки не принимать.