Продолжительность месячных
В феврале была задержка 10 дней, тест слабоположительный . 1 марта начались месячные и идут 9 дней, цвет ярко-красный , не обильно,иногда тянущие боли тупого характера. Скажите это нормально ? Что делать ?
Здравствуйте. Необходимо сделать узи органов малого таза для контроля. Определиться не остались ли остатки плотного яйца ( если беременность была), исключить патологий эндометрия
Екатерина, делала узи 28.02.22года , ходила по поводу задержки к врачу , она сказала, что в полости матки нету плодного яйца.
А узи можете прикрепить?
Екатерина, нету снимков на руках, врач смотрела на узи, но без снимков
Я про протокол
Екатерина, здравствуйте, извините , что пропала! Во время осмотра сделали узи и сказали , что эндометрий во второй фазе. Это был 9 день коричневой мазни , затем начались месячные , как обычно, врач предположила , что была биохимическая беременность, затем месячные через 6 дней перешли в красную мазню и мажет уже 7 дней. В пятницу (позавчера) вечером появилась тянущая боль справа внизу живота, тянуло поясницу справа и бедро справа спереди, сделала тест - положительный . До этого сдавала ХГЧ когда задержка была 9 дней с мазней - 87,61 и тест слабоположительный, повторно не сдавала , только тест вчера
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч ближайшее время
Екатерина, сдам! Спасибо! Как вы думаете , может это быть внематочная ?
Может, стоит сдать и проверить