Тянущие боли
Добрый день со вчерашнего вечера появились тянущие ощущение около ключицы с обеих сторон и по шеи,иногда будто ощущения удушья. Что это может быть, очень переживаю, т.к вчера проглотила острый предмет м.б повреждение какое
Здравствуйте,что за острый предмет?
Ирина,полностью откололся передний зуб и его вместе с едой проглотила и после этого заметила
Оставшаяся часть зуба острая?
Ирина, относительно да, но живот вроде не болит только комок в горле,но он у меня долгий период уже и тянущие ощущения мышц в области ключицы
Возможно,за счет стресса(по типу невротических болей)
Ирина, то есть повреждение пищевода или гортани маловероятно из за зуба?
Если осколок зуба попал с пищей,то маловероятно.
Ирина, а какие могут быть симптомы в данном случае