Кровянистые выделения и боли внизу живота
Здравствуйте. Сейчас примерно середина цикла (погрешность прихода менструации +/- 2-3 дня) и со вчерашнего дня начались незначительные кровянистые выделения и боли внизу живота как во время менструации. Последний ПА был 6 июля (ППА), после него месячные пришли в срок. Также делала несколько тестов - все отрицательные. Никакие препараты не принимаю, но в последние пару недель много нервничала. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Здравствуйте, Ирина. Нужен очный осмотр гинеколога, возможно эррозия шейки, миома, полип. Сделайте УЗИ малого таза вагинальным датчиком.