Кровянистые выделения и боли внизу живота — вопрос №80232
Здравствуйте. Сейчас примерно середина цикла (погрешность прихода менструации +/- 2-3 дня) и со вчерашнего дня начались незначительные кровянистые выделения и боли внизу живота как во время менструации. Последний ПА был 6 июля (ППА), после него месячные пришли в срок. Также делала несколько тестов - все отрицательные. Никакие препараты не принимаю, но в последние пару недель много нервничала. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!