ЧСС ЭМБРИОНА
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Приём только 17 марта будет. Срок беременности 6 недель 3 дня, последняя менструация 23.01.22г. Сегодня УЗИ показало с/б 167уд/мин. это нормально для срока?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормальное ЧСС для Вашего срока беременности!
Принятый ответ
Лейла, здравствуйте!
Да, чсс в пределах нормы у малыша, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Частота сердечных сокращений абсолютно в норме для Вашего срока.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно нормально! Чсс плода гораздо выше, чем чсс взрослого или новорождённого ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсолютно нормальное ЧСС у плода
Здравствуйте.Это прекрасно для Вашего срока. ЧСС должен быть от 110 и выше.