Совместимость Афобазола и глицина
Здравствуйте, меня интересует вот такой вопрос , Можно ли пить Афобазол и Глицин в один день ? Афобазол по 1т - 3р, а глицин , утром и вечером по 2т ? Если можно , то нужно ли делать промежуток между лекарствами и какой?
Добрый день. Можно пить. Они оба крайне слабые, поэтому ничего плохого не будет.
Ольга, Спасибо большое за ответ,Афобазол 1т-3р, а глицин 1т утром и 2 на ночь, так можно?
Да, можно
Ольга, Скажите пожалуйста, я пью Афобазол вместе с Мексидолом, это сочетание мне очень помогает, но Афобазол нужно пить 3месяца, а Мексидол можно пить так долго?
Да, мексидол в таблетированном виде назначают на срок от 1.5-2 мес в среднем. Поэтому 3 мес - ничего страшного
Ольга, здравствуйте,спасибо за ответ. Я пью Афобазол по 10мг -3р , что то у меня голова стала какая то (не моя) и шум в ушах появляется, хочу добавить пропить кавинтон. А можно попробовать уменьшить дозу Афобазол до 5мг?
Лучше уменьшить дозу афобазола. Кавинтона (при условии, что вы будете принимать мексидол) лучше не добавлять без контроля врача
Скажите пожалуйста, я не смогла купить Кавинтон, можно мне пропить Стугерон вместо него?
Если можно, то как его пить ,какая дозировка? И совместим ли Стугерон с глицином и афобазолом, я забыла спосить.
Добрый день! Сочетание препаратов возможно,принимать совместно можно.