Консультация дерматолога /

Родинка под грудью , — вопрос №802564

Есть вот такая родинка под грудью, мне кажется у неё рваные края, почитала в инете если края рваные может быть здокачественной. Есть ли вероятность что она злокачественная? Очень переживаю.
В интернет хоть не заходи

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, ничего страшного нет, меланоцетарный невус,доброкачественный, если будет желание можно осмотреть в дерматоскоп у дерматолога.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо Татьяна, я уже 3ю ночь не сплю вме думаю. А к врачу пока не могу дойти не в городе нахожусь
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Не переживайте, спешки нет, как будет время для себя проверить.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Евгения. На фото доброкачественный невус. Края ровные, симметричные, цвет светло коричневый. Опасений не вызывает. Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо вам, успокоили хоть
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По фото доброкачественная родинка. Поводов для переживаний нет. Можете планово сходить на очный приём до проведения дерматоскопии
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Евгения.
Внешне невус никаких подозрений не вызывает.
Если есть сомнения, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, а то что у него края неровные это норма?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Такие края могут быть в нормальных невусах.
Клиент
Михаил, спасибо огромное вам
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Евгения. Визуально невус доброкачественный, края у него не рваные. Для вашего успокоения можно обратиться очно для проведения дерматоскопии
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото обычный невус. Ничего страшного не вижу . Для уточнения нужен очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Невус не вызывает подозрений.