Укус или повреждение
Здравствуйте ! Страх бешенства не покидает. Сегодня когда хотела достать кусочек батона из шкафа, то повредила палец. Боюсь, что мышь была в шкафу и могла укусить меня. Возможно, я пацарапалась об пластиковую ленточку, когда открывала нарезной батон, чтобы достать этот самый кусок. Но появились сомнения. Подскажите, пожалуйста, то что на пальце не похоже на укус грызуна?
Принятый ответ
Инна, добрый вечер!
Нет, на укус грызуна не похоже. (Он обычно выглядит как точечные ранки).
Похоже , что оцарапались о что-то в шкафчике.
Принятый ответ
Здравствуйте.Нет это не похоже на укус,это царапина.
Здравствуйте, Инна. Нет, Это не укус грызуна.
Добрый день. Это царапина, причин для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте Инна это просто царапина. Переживать неочем это точно не укус. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Это не укус животного.
Похоже на царапину. Обработайте хлоргексидином
Добрый вечер! Это не укус. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это просто царапина. Успокойтесь и забудьте