Заложенность уха
Добрый день. После ковида начало закладывать правое ухо, правая ноздря плохо дышит. Лор сказал, что пробки нет, поставил тубоотит, назначил турунды с борной кислотой, виброцил, синупрет. Все это делаю, но не помогает. Ухо закладывает с 11 до 18 часов, утром и вечером все нормально. Ненадолго помогает, если наклонюсь вниз или нажимаю пальцем на шее под ухом. Думала, может быть давление, но амлодипин не помог. Что это может быть, к какому специалисту еще обратиться??
Принятый ответ
Здравствуйте! признаки евстахиита ( тубоотит) отривин 2к-3р 5дн, туалет носа и на чистый нос назонекс 1в2р 14дн нос, цетрин 1т-1р 10дн, самопродувание и пневмомассаж желательно в поликлинике + физиолечение,если не будет динамики Рентген пазух носа
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо выполнить рентген придаточных пазух, исключить синусит.
Проблемы с ухом из-за носа.
Чтобы назначить адекватное лечение, нужно обследоваттся