Кожные проблемы у кота

Котик, 15 лет, расчесал кожу за ухом до крови. Вокруг вылезла шерсть, мази не помогают. В целом кот чувствует себя нормально, ест, ходит в туалет - все, как обычно. Поменяли корм, наполнитель - тоже не помогло. Посоветуйте, что делать? Уже три недели не проходит.

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо показать кота очно ветеринару, взять сосков на грибок.