Вылизывание до кожи

Кошка выливается у хвоста до кожи! Из-за чего ? Водили к ветеринару проглистовали И Заживает и опять вылизывает у основания хвоста ._. Поменяли корм на пуринв ван , но ничего не поменялось , Что делать посоветуйте еще пожалуйста!!

Здравствуйте. Врач параанальные железы проверял? Когда обрабатывали от блох?

Анна, от блох не обрабатывали , только от глистов закапали повторно празицид суспензия плюс, посоветуйте пожалуйста лекарство от блох.

Как давно от глистов давали?

Анна, вчера вечером

Через 5-7 дней капли Стронгхолд или Селафорт использовать 3 раза с интервалом 3 нед. Пипетка строго по весу.
Если в течение 1,5 месяцев улучшений не будет, то необходимо исключать воспаление параанальных желез и возможные нарушения на фоне стресс факторов.
Также я рекомендую в дальнейшем перейти на более сбалансированные корма.