Вылизывание до кожи
Кошка выливается у хвоста до кожи! Из-за чего ? Водили к ветеринару проглистовали И Заживает и опять вылизывает у основания хвоста ._. Поменяли корм на пуринв ван , но ничего не поменялось , Что делать посоветуйте еще пожалуйста!!
Здравствуйте. Врач параанальные железы проверял? Когда обрабатывали от блох?
Анна, от блох не обрабатывали , только от глистов закапали повторно празицид суспензия плюс, посоветуйте пожалуйста лекарство от блох.
Как давно от глистов давали?
Анна, вчера вечером
Через 5-7 дней капли Стронгхолд или Селафорт использовать 3 раза с интервалом 3 нед. Пипетка строго по весу.
Если в течение 1,5 месяцев улучшений не будет, то необходимо исключать воспаление параанальных желез и возможные нарушения на фоне стресс факторов.
Также я рекомендую в дальнейшем перейти на более сбалансированные корма.