На теле у собаки обнаружили новообразование .

Здравствуйте, девочка лабрадор, 7 лет , не стерилизованная, два дня назад на животе появилось красное пятнышко не беспокоило ( зуда нет , не расчёсывала) решил в выходные обратится на приём к врачу, но сегодня вечером после работы пятнышко превратилось в воспалённое образование , что это может быть на что похоже данное образование , завтра с утра первым рейсом в врачу, мысли что это может быть пугают , это похоже на базалиому, лишай ? Поведение и самочувствие собаки хорошие аппетит присутствует .

Принятый ответ

Здравствуйте. На аллергию не очень похоже. С учётом возраста я бы рекомендовала исключить новообразование.