Сперма не липнет

Здравствуйте. После семяизвержения,сперма не липнет к пальцам.. Выглядит как полупрозрачная белая слизь,но не тянучая. Подскажите пожалуйста,как должна выглядеть "здоровая" сперма. И должна ли она липнуть к пальцам?

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас всё в норме. Консистенция зависит от многих факторов. Начиная от питания и заканчивая количеством половых контактов.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно сделать анализ спермы - спермограмму.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте спермограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте по описанию ничего страшного нет. Секрет зависит от количества половых контактов, питания. Для вашего успокоения можно выполнить спермограмму. Однако вы описываете норму.

Принятый ответ

Добрый день.Сдайте спермограмму и посев эякулята,если там будет все в порядке,повода для переживаний нет