Совместимость гепатопротектора с магне в6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста магне в6 можно применять одновременно с гепатопротектором биологически активная добавка для печени содержит в1, в2, в6, Е, так как в обоих препаратах присутствует в6?

Здравствуйте, гепатопротекторы это препараты, а БАДы ,это добавки в пище, доля вещества действующего
, может отличаться от заявленной на упаковке. У гепатопротекторов популярных брендов ( именно препаратов) , взаимодействия с магне б6 не обнаружено, взаимодействия нет . С Уважением, Петухова Евгения.