Можно ли забеременеть с использование презерватива?

Здравствуйте, начали 2 месяца назад заниматься сексом с девушкой. У нее не устоявшийся цикл. Занимаемся только в презервативах, никогда не рвался и не слетал. Она пьет дыфастон для того чтобы цикл устоялся. Прописал их ей гинеколог. Презервативы всегда проверяются и внутрь я никогда не извергал семя(даже в презервативе, всегда вытаскиваю). Сейчас у нее различные побочки, о них ее предупреждал врач тк как дыфастон гормональный препарат , тошнота и др. Она боится что забеременела. Мой вопрос такой, можно ли забеременеть с использованием презерватива, который всегда проверяется + я всегда прерываю половой акт. Заранее спасибо.

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю!

Илона, здравствуйте. В четверг сделали тест на беременность он был отрицательный, сегодня у девушки очень сильно болел низ живота и пару дней начала болеть грудь, я прекрасно понимаю что это последствия приема гормональных препаратов. Она же переживает. Подскажите, тест бы показал в четверг 10 марта или есть необходимость купить еще один тест?

Андрей,добрый день! Ничего не надо проверять, нет у Вашей девушки никакой беременности

Здравствуйте! Невозможно

Здравствуйте. Беременность исключена.