Высыпание, красные бляшки

Высыпало красными пятнами, сначала на ноге большая бляшка была, потом на руках и ногах высыпало. Раньше бывало одна или несколько не большая бляшка выскакивала и всё, потом проходила, в этот раз высыпало много. Не чешется.

Здравствуйте, сколько по времени сыпи ? Зуд есть ? Чем то лечились ?

Елена, 2 недели примерно, зуда нет

Елена, пока что ни чем не лечил

Накануне не болели ?

Елена, Болел

Принятый ответ

Похоже на вирусные проявления сыпи. Наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем, внутрь антигистаминные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте.Вероятнее всего речь может идти о развитии парапсориаза. В качестве терапии следует рассмотреть использование витаминотерапии(Аевит, С,РР),местно-белосалик(преднизолоновая мазь)

Здравствуйте Роман.
По этим фото точный диагноз поставить нельзя.
Можно предполагать Розовый лишай, Псориаз, Парапсориаз.
Вам необходимо очно показаться дерматологу.