Краснота век
Добрый день, появилась аллергия на подводку , было светлое розовое пятно. Я не придала этого значения и дальше ей пользовалась , подводку купила такую первый раз. Когда все стало хуже , я ее отменила, мазала гидрокортизон , пила таблетки от аллергии , полисорб. Все прошло. Не чуть светла пятно все равно было. Я пользуюсь дифферином , тут я его ввела после того как все исчезло и на утро я проснулась опять с красными веками. Дифферин отменила уже как две недели , косметику тоже всю отменила но ничего не проходит Уже около двух недель вообще не сходит
Здравствуйте, контактный дерматит, отменить всю косметику, внутрь цетрин 1 р в день 7 дней, наружно афлодерм 2 р в день тонким слоем 5 дней.
Татьяна, спасибо, а что за мазь антибиотик ? Гормональная ?
Анастасия, не поняла вопрос.
Татьяна, афлодерм мазь , она как действует это гормональная мазь ?
Крем, гормональный, снимет воспаление.
Татьяна, она отличается от гидрокортизона? Потому что он мне не помог
Принятый ответ
У него эффективность выше, необходимо провести правильно лечение 2 р в день тонким слоем 5-7дней
Здравствуйте.Вы не должны самостоятельно использовать лечебные средства самостоятельно,это приводит к весьма нежелательным последствиям.Умывать лицо отваром корней лопуха, маска с соком калины(после пробы)на 15-20 минут.Затем свежие снимки.
Здравствуйте, это контактная реакция . Внутрь антигистаминные препараты, наружно крем Адвантан 1 раз в день
Елена, афлодерм или адвантан? Что лучше просто тут разное советуют
Принятый ответ
оба препарата подойдут
Здравствуйте, Анастасия. Похоже на контактный аллергический дерматит.
Наносите на покраснение тонким слоем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 10 дней, внутрь таб цетиризин 1 таб 1 раз в день 10 дней. Желательно пока не использовать декоративную косметикую
Марина, спасибо , если два раза нет возможности наносить , работаю , только вечером можно ?
Принятый ответ
Можно, но эффект медленнее будет развиваться.
Марина, а если после нанесения нанести консилер с утра ? Или лучше нет?
Лучше не наносить сверху ничего.