Дискомфорт — вопрос №803729
Добрый день! Ицн, шов поставили и пессарий неделю назад, сегодня после туалета по большому(немного напрягалась) дискомфорт внутри влагалища, как-будто дерет немного и потягивает и немного ощущение припухлость, не могли ли швы разойтись или пессарий съехать? Какие симптомы если бы швы разошлись или врезались и съехал пессарий? Выделений нет никаких, только обычные, живот не болит, нужно ли показаться врачу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!