Цитология молочной железы

Добрый вечер, расшифруйте пожалуйста цитологию. Маммолог предварительно написал заключение- Солитарная киста левой молочной железы, размером 6,5 см. В настоящее время кормлю грудью.

Принятый ответ

Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений.
Соответствует кисте

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Результаты гистологического исследования соответствуют доброкачественному образованию, т.е. это киста молочной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте,по результатам цитологии признаки доброкачественного образования.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам цитологии у вас была выявлена простая доброкачественная киста. Для профилактики рецидива можно пропить курс индол3карбинола по 200 мг 2 раза в сутки в течение 3-6 месяцев

Здравствуйте

Прикрепите узи к вопросу, 6см???

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! По цитологии содержимое кисты.