Манту при эпиактивности ?

У сына диагноз дцп средней степени ,задержка речевого развития .выявлены паттерны дэпт ,эпиактивность .Можно ли делать манту в таком случае,не будет ли осложнений ?спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Эпилепсия не является противопоказанием для пробы Манту. Тем более я понимаю у ребенка только эпиактивность, приступов не было.